Équipe

Direction


Bernard Lagacé
514 524-7665 poste 228
bernard@diagramme.org

 

Chargée d’administration
– Adjointe aux opérations


Brenda Recinos Ramirez
514 524-7665 poste 227
brenda@diagramme.org

 

Chargés d’administration


Guylaine Savoie
514 524-7665 poste 222
guylaine@diagramme.org

Dominique Benoît-Nault
514 524-7665 poste 221
dominique@diagramme.org

 

L’attribut alt de cette image est vide, son nom de fichier est Romy4.jpg.
Romy Duval-Udashkin
514 524-7665 poste 225
romy@diagramme.org

 

Chargé des communications


Philippe-Laurent Lacroix
514 524-7665 poste 224
philippe@diagramme.org

 

Services en comptabilité

Anne-Marie Bisson
Anne-Marie Bisson
514 524-7665 poste 223
anne-marie@diagramme.org

Sylvie Cloutier
514 524-7665 poste 223
sylvie@diagramme.org

 

Conseil d’administration

Marie-Alice Phillips, CPA auditrice, CA
Présidente – Directrice, Certification et Services-Conseils, Deloitte

Colin Benoît-Dunnigan
Trésorier – CPA, CMA | PSC-Produits et Services de la Construction

Alexandra Meunier
Secrétaire – Avocate, Air Canada

Martin Brière
Administrateur – Architecte associé BGLA Inc – Architecture + Design urbain

Maryse Gervais
Administratrice – Agente de développement, Compétence Culture

Francine Liboiron
Administratrice – Maître de ballet et répétitrice

Linda Maurice
Administratrice – Consultante en aménagement, Trium

Julie Payette
Administratrice – Associée, V2com newswire

Danièle Desnoyers
Administratrice – Directrice artistique et chorégraphe | Le Carré des Lombes et directrice du département de danse et professeur | UQÀM


Partager sur Facebook